Загрузка

ТОП-3 конструктора для создания сайтов в 2019 году

Разработка сайтов

В статье мы познакомим вас с лучшими конструкторами сайтов. Данные сервисы помогут вам за короткое время создать одностраничный веб-сайт или информационный ресурс. А потратив всего несколько дней вы создадите функциональный интернет-магазин. Конструктор сайтов — идеальное решение для тех, кто не хочет платить большие деньги крупным студиям или рисковать, обращаясь к фрилансерам и неизвестным компаниям. Попробуйте эти сервисы самостоятельно и выберите тот, который вам больше приглянется. Мы собрали список лучших конструкторов сайтов, чтобы вы могли создать профессиональный ресурс без усилий и затрат, на котором будет представлен ваш бренд таким образом, что обычные посетители наверняка станут вашими клиентами.
 

Сервис WIX

Доступный и практичный конструктор для создания сайтов. Потенциал платформы позволяет создавать различные интернет-проекты, такие, как блоги и интернет-магазины. Сотни готовых шаблонов под разнообразные темы и адаптация под смартфоны и планшеты. Каждый готовый шаблон настраивается под ваши нужды. Он предлагает функцию загрузки своих изображений или выбора из имеющихся в системе, настройкой дизайна фото галереи, установкой видео в качестве фона, созданием 3D эффектов и встраиванием нужного кода при необходимости.

Если вы собираетесь организовать интернет-магазин, в WIX имеется функция отслеживания заявок и платежей, а также реализации мобильного приложения. На сегодняшний день в сервисе создано более 70 млн. сайтов, тысячи разновидностей дизайна и не единого одинакового проекта.
 

Сервис Ukit

Это инновационный продукт от известнейшей компании Ucoz. Простая в использовании, не требующая специфических знаний платформа, ориентированная на малый и средний бизнес. Она подойдет для организации небольших корпоративных ресурсов и бизнес площадок. Отличительной чертой конструктора являются ограничения в настройках дизайна, выражающиеся в отсутствии возможности детальной проработки отдельных элементов веб-сайта, за счет чего значительно снижаются риски возможных ошибок и некачественного конечного результата.

При этом конструктор располагает обширными возможностями, к примеру шаблоны с адаптивной версткой, большое количество виджетов, широкий инструментарий для поисковой оптимизации и анализа входящего трафика. Ukit поможет создать сайт за всего за пару минут с проработанной структурой и возможностью продвижения в поисковиках без надобности правки кода.
 

Сервис Ucoz

Самый известный и многофункциональный конструктор для создания сайтов. В отличие от Ukit, ориентированного на малые коммерческие фирмы, Ucoz позволяет создавать большие сложные проекты, такие как информационные порталы или интернет-магазины. Основой конструктора являются различные модули, из комбинации которых можно получить готовый веб-сайт любой функциональности. Через панель управления можно редактировать код, что является неоспоримым преимуществом Ucoz.

Система предлагает более 400 готовых шаблонов на выбор, которые можно установить абсолютно бесплатно. Но если вы захотите иметь индивидуальный дизайн, вы можете посетить магазин uCoz шаблонов и подобрать тему в соответствии со своими предпочтениями. Сервис является отличной базой для веб-мастеров, желающих начать создавать сайты на заказ.

Ucoz освоить не просто, но безграничность возможностей системы поможет построить настоящий профессиональный онлайн-ресурс с неповторимым дизайном и функцией продвижения в поисковиках. Ucoz это 14 лет успешной работы, более миллиона действующих сайтов и неограниченный простор реализации любых креативных идей.


Оставить комментарий

avatar

Хотите сэкономить на покупках?

Подпишитесь и получайте индивидуальные скидки и выгодные предложения