Загрузка

13 причин создать сайт на Ucoz, а не HTML

Разработка сайтов

Невероятно, но только 53% компаний, работающие в сфере малого бизнеса, имеют сайт. Помимо этого 19% компаний утверждают, что содержание собственного сайта - это лишняя трата денег. Многие предприниматели не понимают, что запустить сайт можно меньше чем за сотню евро, включая оплату домена, хостинга, покупку готового шаблона и его установку через конструктор сайтов Ucoz. Хотите ли вы иметь потрясающий сайт и расширить клиентскую базу своего бизнеса без больших вложений и затрат? Рассмотрим, как создать сайт на Ucoz и почему многие студии, которые берут тысячи евро за разработку дизайна, никогда о нем не упоминают.

Ucoz - одна из лучших и доступных систем по управлению сайтом на сегодняшний день. Она позволяет легко и быстро создавать, редактировать и управлять контентом на своём ресурсе без знаний программирования. Под управлением конструктора Ucoz работает более 20 млн. сайтов в интернете. Модули Ucoz можно использоваться как для создания полноценного функционального сайта, так и в качестве блога, лендинга, интернет-магазина, профессиональных портфолио и много другого.
 

Почему Ucoz лучше?

 

Экономия денег

Услуги профессионального разработчика стоят от нескольких сотен до десятков тысяч евро и имеют смысл при ведении крупного бизнеса, где важен функционал, который не может предоставить Ucoz без дополнительных вложений. Добавьте к этому расходы на хостинг и поддержку сайта и у вас выйдет кругленькая сумма. По этой причине владельцы небольшого бизнеса предпочитают использовать Ucoz.
 

Создание сайта бесплатно на Ucoz для любых целей

При упоминании Ucoz людям приходит на ум простой блог. Однако с его помощью можно создавать любые сайты, начиная с блогов и заканчивая социальными сетями. Конструктор Ucoz очень гибкая платформа, позволяющая создавать интернет проекты любой сложности и любой тематики. Конечно, создать сайт с абсолютно схожими функциями, подобный Avito, YouTube или VK, не получится из-за некоторых ограничений и закрытости кода движка, но реализовать похожий ресурс, но с ограниченным функционалом вполне возможно. Какой можно создать сайт бесплатно на Ucoz? Можно создать бесплатно различные блоги, лендинги, сайты-визитки, онлайн портфолио, корпоративные сайты, новостные порталы, а также полноценный интернет-магазин со сложной структурой и широкими возможностями, необходимыми для современного пользователя, разработать который можно за неделю.
 

Самостоятельное управление сайтом на Ucoz

Наполнение сайта контентом подразумевает большой объем работы. Важно, чтобы сайт был оптимизирован под мобильные устройства, защищен от атаки хакеров и постоянно обновлялся новой информацией. С сайтом на HTML придется нанять специалиста, который будет этим заниматься. Услуги специалиста стоят недешево и предусматривает почасовую оплату работы. В случае с конструктором Ucoz такой проблемы не возникнет – достаточно войти в панель управления и одним щелчком мыши произвести необходимые манипуляции, чтобы обновить систему, установить виджеты, добавлять и управлять всеми страницами сайта. Вы сможете сэкономить много времени и денег.
 

Доступные шаблоны для Ucoz на выбор

Одна из причин, по которой многие выбирают создать сайт на Ucoz, заключается в том, что платформа дает доступ к тысячам красивых шаблонов под разные типы сайтов. Если вы планируете создать сайт для строительной фирмы или салона красоты, то сможете найти нужный шаблон в интернете. Стоят шаблоны для Ucoz не дорого, многие можно скачать бесплатно, при этом качество шаблонов практически идентично дорогим профессиональным шаблонам для платных CMS.
 

Быстрая настройка сайта Ucoz

Регистрация в системе и установка шаблона занимает 5 минут.
 

Дружелюбный интерфейс

Вам не придется разбираться в программировании или обладать опытом веб-дизайнера, чтобы работать с Ucoz– система имеет дружелюбный пользовательский интерфейс, позволяющий управлять сайтом из Панели управления. Пользуясь редактором вы можете добавлять на сайт новые страницы, публикации, файлы, фотографии.
 

Поддержка и обновления

Конструктор Ucoz состоит из отдельных модулей с большим количеством настроек и вариантов конфигурации. Одновременно с этим предлагает великолепный пользовательский опыт. Вы выбираете только те инструменты, которые вам нужны для создания сайта. Это одна из причин, почему Ucoz предпочитают миллионы пользователей по всему миру. Если во время работы с системой вы столкнетесь с какой-нибудь проблемой, то сотрудники технической поддержки всегда помогут разобраться. Также система ежегодно обновляется, внося полезные изменения – и это совершенно бесплатно.
 

Поддержка мобильных устройств

Ucoz полностью оптимизирован под все мобильные платформы и размеры экранов. В отличие от HTML-сайта вам не придется создавать отдельную версию своего ресурса для смартфонов и планшетов. Шаблоны Ucoz уже оптимизированы под мобильные экраны.
 

Простое и понятное SEO

Оптимизация сайта и его контента для поисковых систем - рутинное занятие. Представляете как быстро надоедает проходить через каждую страницу и оптимизировать ее под ключи и мета-описания? С Ucoz вам не придется об этом волноваться, так как в системе для этого предусмотрен специальный SEO модуль, который предлагает легко внедрить правильные мета-заголовки, описания и оптимизировать страницы сайта под ключевые слова.
 

Удобное управление контентом

Панель управления сайтом Ucoz имеет множество интересных функций, которые вам понравятся.: загрузка мультимедийного контента, создание галереи изображений, добавление различных плагинов для разнообразия боковой панели. И все это не требует вмешательства в код шаблона. С HTML сайтом самостоятельно без помощи профессионала сделать такое крайне сложно.
 

Простое создание интернет-магазина

Задумываетесь о том, чтобы заняться электронной коммерцией? Воспользуйтесь Ucoz! С интернет-магазином на платформе Ucoz вряд ли вы сможете почувствовать разницу между «обычными» интернет-магазинами. Встроенный модуль социальных сетей, возможность простой оптимизации и настройки, сотни готовых бесплатных шаблонов, а также доступных платных премиум шаблонов, если вам не нравятся бесплатные варианты, могут сделать из вашего сайта полноценный Интернет-магазин всего за несколько минут.
 

Изменяйте дизайн сайта в Ucoz на свой

Многие считают, что изменить дизайн сайта в Ucoz нельзя, в отличие от сайтов на HTML. Это не верно. Сотни виджетов и гаджетов, которые есть среди инструментов конструктора Ucoz, позволят вам изменить дизайн сайта без необходимости редактировать файлы шаблонов или лезть в код и придадут проекту индивидуальный и эксклюзивный вид. Даже если у вас имеется шаблон с нужным вам дизайном, вы все равно можете воспользоваться плагинами, чтобы создать пользовательскую домашнюю страницу или красивое портфолио для демонстрации своих товаров. Конструктор Ucoz предлагает разные варианты изменения внешнего вида сайта. Можно воспользоваться одним из бесплатных шаблонов, настроив его в визуальном редакторе, купить премиум-шаблон через панель управления во встроенном Маркете или поискать подходящий дизайн в других интернет-магазинах, заказать индивидуальный дизайн в студиях или создать самостоятельно.
 

Улучшенные решения маркетинга

Намного проще получить новых подписчиков на почтовую рассылку и генерировать больше лидов, используя мощные социальные сервисы Ucoz, которые вы можете безболезненно интегрировать на сайт, чтобы показывать всплывающие сообщения, собирать адреса электронной почты, вставлять кнопки социальных сетей и создавать приветственные сообщения. Вы также можете подключить ваши социальные медиа и публиковать свой контент напрямую в социальные сети, не покидая сайт. Социальные сервисы Ucoz имеют современный вид, включает в себя самые популярные социальные сети, мобильность, множество настроек, чистый код и встроенную аналитику.


Оставить комментарий

avatar

Хотите сэкономить на покупках?

Подпишитесь и получайте индивидуальные скидки и выгодные предложения