Загрузка

Как разработать и продвинуть сайт правильно?

Продвижение сайтов

Разработка сайта для компании является важной частью современных деловых отношений, вне зависимости от масштаба предприятия. Крупные компании и корпорации уже давно имеют в арсенале далеко не по одному сайту! Что касается разработки сайтов для малого бизнеса, здесь дела обстоят иначе. Порой далеко не каждая организация может адекватно оценить свои маркетинговые возможности и, за не имением квалифицированных кадров, не в состоянии вести свою деятельность в сети интернет, теряя большое количество потенциальных клиентов! Возникает масса вопросов: «Какая именно разработка сайта нужна моей компании?», «Как правильно выбрать хостинг и стоит ли переплачивать за его сервисы?»
 

Разработка дизайна сайтов

Визуальное восприятие товара или услуги в интернете не возможно без разработки дизайна сайта! Критериев качества хорошего дизайна бывает достаточно много – это удобство, красота, цена и прочее. Однако выполнить эти условия в законченном виде применительно к конкретному сайту по силам только профессионалам! Благоприятная оценка внешнего вида может существенно повлиять на отношение покупателей к товару или услуге в целом! Качественная разработка дизайна сайта поможет сохранить задуманную идею Вашего бренда и выделить её сильные стороны!
 

Продвижение сайта и интернет реклама

Существует много разных типов интернет рекламы, начиная от самых простых и понятных обычному пользователю, заканчивая более сложными видами, требующими специфических знаний. Наиболее пользующиеся спросом виды интернет рекламы можно выделить в несколько основных групп:

  • Поисковое продвижение
  • Контекстная реклама

Многие клиенты не всегда правильно понимают эти понятия, присваивая им противоположные значения, ведь продвижение и реклама в интернете задача далеко не прямолинейная, как кажется многим на первый взгляд! Разработка сайтов и интернет маркетинг тесно связаны друг с другом и если Вы не имеете представления, как то и другое работает, Вы обрекаете себя на дополнительные расходы! Прежде чем приступать к созданию полноценной рекламной кампании предлагаем изучить особенности продвижения сайтов в рунете.
 

Разработка фирменного стиля

Логотип, фирменный бланк и визитка являются базовыми составляющими фирменного стиля. Наличие этих атрибутов уже само по себе делает привлекательной компанию или бренд в целом. Создание логотипов и визиток – первый этап изготовления фирменного стиля, на основе которого создаются остальные элементы: брошюры, плакаты, листовки, бланки.

Для выполнения всех составляющих можно воспользоваться услугами компаний, специализирующихся в конкретной области дизайна. Но такой подход будет как минимум не дешевый и потребует большое время на объяснение желаемого результата лицам, работающим над проектом! Оценив все за и против, большинство клиентов идут только в те компании, которые предлагают разработку фирменного стиля в комплексе.
 

Создание сайта-визитки

Для тех, кто впервые решил попробовать создать первый проект в интернет сети существует тип сайтов под названием сайт-визитка. Разработка сайта визитки это создание небольшой интерактивной площадки, на которой можно размещать любую информацию, статьи, товары и пр. Главным плюсом площадки, является то, что разработка сайта-визитки – это не дорого и занимает достаточно мало времени! По этой причине люди часто задумываются к кому лучше и дешевле обратиться: Фирма или Частник? Предложений такого рода в рунете хоть отбавляй и, по сути, разработка сайта визитки, кроме цены у многих мало чем отличается!


Разработка интернет-магазина

Интернет-магазин – особая категория интернет проектов, которые в дополнении к остальным интернет площадкам имеют механизм заказа товаров или услуг онлайн. Разработка интернет-магазина более сложная техническая задача и требует обязательного участия одного из языков программирования (php, java) без которых невозможно выполнять различные сценарии, например, такие как функция отправки заказа в магазин, наполнение корзины товаров и многих других важных составляющих полноценного онлайн маркета! И как следствие, при его создании возникает куча вопросов об экономии на бюджете и заставляет людей задуматься «Стоит ли овчинка выделки?». В такой ситуации фирмы обычно предлагают изготовление магазина на базе стандартного решения, что позволяет существенно сэкономить на его бюджете.


Оставить комментарий

avatar

Хотите сэкономить на покупках?

Подпишитесь и получайте индивидуальные скидки и выгодные предложения